Сверхпрозрачная пленка и пакеты ЛПВД

Сверхпрозрачная пленка и пакеты ЛПВД, за счёт однородного распределения фракций полимера по молекулярной массе, обеспечивают материалу высокие эксплуатационные характеристики. Упаковка из линейного полиэтилена высокого давления устойчива к растрескиванию, проколу и раздиру, к высоким и низким температурам. Легко перерабатывается, характеризуется высокой липкостью и способностью к запечатыванию.

Свойства ЛПВД являются промежуточными между свойствами ПВД и ПНД. Однако, ЛПВД характеризуется более однородным распределением фракций полимера по молекулярной массе (полидисперсностью), по сравнению с ПВД. Основными преимуществами ЛПВД, по сравнению с ПВД, являются: более высокая химическая стойкость, более высокие эксплуатационные свойства как при низких, так и при высоких температурах, большая устойчивость к растрескиванию, повышенная стойкость к проколу и раздиру. Кроме того, ЛПВД характеризуется более легкой перерабатываемостью, способностью к запечатыванию и высокой липкостью.

 

 

Получите консультацию
нашего специалиста
или оформите заказ!

Позвоните нам или оставьте заявку,
и мы свяжемся с вами в самое
ближайшее время!

  • +7 920 259-14-49
  • 8 (831) 291-39-63
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Заказать обратный звонок

Введите свои контактные данные и наши менеджеры вам перезвонят!
Мы работаем в будни с 9.00 до 18.00.

Данные не будут переданы третьим лицам. Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки ПД