Как упаковка с логотипом влияет на продажи?

Как упаковка с логотипом влияет на продажи?

В России на сегодняшний день в каждом городе открывается множество торговых центров и новых отделов в уже существующих магазинах. Конкурентная борьба все больше обостряется, и в качестве маркетингового оружия в ход идёт яркая именная упаковка. Как известно, «встречают по одежке» и очень много зависит от того, как Вы преподнесете товар на кассе покупателю. На сегодняшний день упаковка с логотипом компании — это прежде всего яркая творческая идея, которая позволяет по-новому взглянуть на привычные покупки, повышает интерес к ним, заставляет рассмотреть их в качестве возможного подарка.

Пакеты с логотипом Вашей компании, позволяют закрепить репутацию и повысить узнаваемость бренда. К тому же пакеты с логотипом это хорошая реклама и распространят ее за Вас покупатели, которые получили на кассе товар в пакете с нанесением фирменной символики.

Современные возможности в области упаковки практически безграничны как с точки зрения форматов и материалов, так и с точки зрения дизайна. Продукты можно упаковать в пакеты-майка, одежду и аксессуары в пакеты ПДС, ПНД,ПСД с вырубной укрепленной или не укрепленной ручкой, а например шины в презентабельные мешки из полиэтилена с нанесением логотипа автосервиса . А ещё в арсенале  упаковочных решений есть ,биоразлагаемые пакеты которые позволяют позаботиться об окружающей среде и пакеты утилизируются  по истечении времени. Производство биоразлагаемых пакетов, надо полагать, - будущее экологии.

Полиэтиленовые пакеты просты и удобны и просто не заменимы  в транспортировке. На полиэтиленовые пакеты легко нанести все необходимые элементы визуального оформления, к тому же они доступны по цене и могут быть по Вашему желанию экологичны.

С каждым годом число клиентов, заинтересованных в этой услуге, растёт. По сравнению с прошлым годом объём заказов на пакеты с логотипом  увеличился почти на 30%. Если Вы планируете  открытие магазина и хотите заявить о себе правильно, начните с такой важной детали, как упаковка товара. Обратите внимание насколько  красиво, когда это фирменные пакеты с изображением логотипа или слогана магазина.

Получите консультацию
нашего специалиста
или оформите заказ!

Позвоните нам или оставьте заявку,
и мы свяжемся с вами в самое
ближайшее время!

  • +7 920 259-14-49
  • 8 (831) 291-39-63
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Заказать обратный звонок

Введите свои контактные данные и наши менеджеры вам перезвонят!
Мы работаем в будни с 9.00 до 18.00.

Данные не будут переданы третьим лицам. Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки ПД